Расписание бесплатных автобусов супермаркетов
Эпицентр (пр. Металлургов)
Отправление от пр. Металлургов - 09 00, 10 00, 11 00, 12 00, 14 00, 15 00, 16 00, 17 00, 18 00, 19 00
Отправление от Эпицентра - 09 40, 10 40, 11 40, 12 40, 14 40, 15 40, 16 40, 17 40, 18 40, 19 30
Маршрут:
пр. Металлургов - бульвар Шевченка - ул. Мира - ул. Сталеваров - универмаг "Украина" - ул. Гагарина - ул. Пушкина - ул. Запорожская - ул. Грязнова - Эпицентр
Эпицентр (Бабурка)(не действует)
Отправление от Рубана
09:00,10:00,11:00,12:00,15:00,16:00,17:00,18:00,19:00
Отправление от Эпицентра
10:00,11:00,12:00,15:00,16:00,17:00,18:00,19:00,20:00
Маршрут:
Рубана - Хортицкое шоссе - Новгородская - Лахтинская - Универсам - Эпицентр
Амстор (Бабурка) (не действует)
Отправление от Амстора
08:30,09:10,09:50,10:30,11:10,11:50,13:10,13:50,14:30,15:10,15:50,17:10,17:50,18:30,
19:10,19:50,20:30
Отправление от Никопольского шоссе
08:50,09:30,10:10,10:50,11:30,12:10,13:30,14:10,14:50,15:30,16:10,17:30,18:10,18:50,
19:30,20:10
Маршрут:
Амстор - Школа № 40 - 3 мрн Хортицкого жмс - Гудыменко/Заднепровская - Новгородская - Автобаза "Турист" - Хортицкое шоссе - ул. Испытателей - Супертрансформатор - 17 мрн Хортицкого жмс - Никопольское шоссе
Амстор (Пески)(не действует)
Амстор - Космос(не действует)
Отправление от Амстора
8:30,9:10,9:50,10:30,11:10,12:20,13:00,13:40,14:20,15:00,15:40,16:50,17:30,18:10,18:50,
19:30,20:10
Маршрут:
Амстор - Совхозная - Техникум - Высотная - Малиновского - Роддом - Северокольцевая - Парамонова - Совхозная - Амстор
City Mall (Автовокзал, Украина) (уже платный)
1 Ашан - ул Украинская - ул Героев Сталинграда - пр Ленина - Ун Украина
2 Ашан - Ул Грязнова - ул Артема - Автовокзал
Отправление от ТЦ в ХХ:30, от конечных в ХХ:00
Работают с 10:00 до 21:30