Четверг, 14.12.2017, 22:07
Приветствую Вас, Гость
Главная страница Обратная связь Добавить сайт в закладки

Расписание междугородних автобусов

Возможны изменения в расписании, время и наличие рейса уточняйте в справочной автовокзала.

Телефон для справок Центрального автовокзала АС 1: +380 (61) 224-40-46

ЗАПОРІЖЖЯ АВТОЛЮКС 

по времени отправления

00:00 Павлоград — Кириловка
00:10 Харьков — Бердянск
00:40 Днепропетровск — Кириловка
00:55 Днепропетровск — Бердянск
01:15 Днепропетровск — Кириловка
01:15 Днепропетровск — Кириловка
01:30 Днепропетровск — Кириловка
01:30 Днепропетровск — Кириловка
01:45 Днепропетровск — Кириловка
01:50 Днепропетровск — Кириловка
02:05 Никополь — Кириловка
02:15 Днепропетровск — Кириловка
02:15 Днепропетровск — Счастливцево
02:25 Никополь — Кириловка
02:35 Харьков — Бердянск
02:55 Днепропетровск — Бердянск
03:15 Донецк — Херсон
03:15 Днепропетровск — Счастливцево
03:20 Харьков — Ялта
03:20 Днепропетровск — Бердянск
03:30 Днепропетровск — Счастливцево
03:35 Днепропетровск — Кириловка
04:30 Запорожье — Одесса
05:30 Запорожье — Никополь
06:00 Запорожье — Харцызск
06:00 Запорожье — Днепропетровск
06:30 Запорожье — Николаев
06:30 Запорожье — Днепропетровск
06:30 Донецк — Одесса
06:35 Запорожье — Мариуполь
06:45 Запорожье — Донецк
06:50 Запорожье — Харьков
07:00 Запорожье — Кривой Рог
07:00 Запорожье — Днепропетровск
07:00 Запорожье — Симферополь
07:00 Запорожье — Геническ
07:05 Запорожье — Дружбовка
07:10 Запорожье — Луганск
07:10 Запорожье — Днепропетровск
07:15 Запорожье — Никополь
07:20 Запорожье — Желтые Воды
07:30 Запорожье — Днепропетровск
07:30 Запорожье — Верхний Рогачик
07:30 Запорожье — Первомайск (Мол)
07:30 Донецк — Никополь
07:55 Харьков — Кириловка ч/з Мелитополь
08:00 Запорожье — Днепропетровск
08:00 Запорожье — Желтые Воды
08:00 Запорожье — Святогорск
08:00 Запорожье — Киев
08:10 Днепропетровск — Энергодар
08:10 Днепродзержинск — Кириловка
08:10 Днепропетровск — Бердянск
08:15 Запорожье — Мариуполь
08:20 Миргород — Мелитополь
08:30 Запорожье — Симферополь
08:30 Запорожье — Днепропетровск
08:30 Энергодар — Днепропетровск
08:40 Запорожье — Кировоград
08:40 Запорожье — Херсон
08:40 Запорожье — Донецк
08:40 Днепропетровск — Приморск
08:50 Запорожье — Снежное
08:55 Днепропетровск — Энергодар
09:00 Запорожье — Геническ
09:00 Запорожье — Днепропетровск
09:15 Запорожье — Преображенка
09:15 Запорожье — Никополь
09:15 Днепропетровск — Кириловка
09:20 Днепропетровск — Бердянск
09:25 Запорожье — Рубежное
09:25 Запорожье — Лисичанск
09:25 Днепропетровск — Ялта
09:30 Запорожье — Днепропетровск
09:30 Запорожье — Кирово
09:30 Запорожье — Орджоникидзе
09:30 Марганец — Кириловка
09:30 Днепропетровск — Приморск
09:35 Днепропетровск — Новотроицкое
09:45 Запорожье — Кривой Рог
09:50 Днепропетровск — Кириловка
10:00 Запорожье — Днепропетровск
10:00 Запорожье — Полтава
10:00 Запорожье — Владимировка
10:05 Запорожье — Николаев
10:10 Днепропетровск — Кириловка
10:20 Бердянск — Днепропетровск
10:30 Запорожье — Днепропетровск
10:30 Запорожье — Донецк
10:30 Енакиево — Мелитополь
10:30 Днепропетровск — Мариуполь
10:50 Запорожье — Марганец
11:00 Запорожье — Днепропетровск
11:00 Запорожье — Донецк
11:00 Запорожье — Соленое
11:10 Днепропетровск — Бердянск
11:15 Днепропетровск — Счастливцево
11:20 Кривой Рог — Кириловка
11:30 Запорожье — Днепропетровск
11:30 Запорожье — Никополь
11:30 Днепропетровск — Бердянск
11:30 Днепропетровск — Судак
11:45 Запорожье — Орджоникидзе
11:45 Запорожье — Великая Лепетиха
11:45 Бердянск — Днепропетровск
11:50 Шахтерск — Энергодар
12:00 Запорожье — Днепропетровск
12:00 Запорожье — Кривой Рог
12:00 Запорожье — Соленое
12:00 Запорожье — Симферополь
12:00 Днепропетровск — Мариуполь
12:00 Донецк — Черновцы
12:10 Запорожье — Киев
12:20 Запорожье — Никополь
12:30 Запорожье — Днепропетровск
12:30 Донецк — Черновцы
12:40 Мариуполь — Кривой Рог
13:00 Запорожье — Днепропетровск
13:00 Запорожье — Марганец
13:05 Запорожье — Кременчуг
13:05 Харьков — Бердянск
13:15 Мелитополь — Кировоград
13:15 Энергодар — Днепропетровск
13:30 Запорожье — Днепропетровск
13:30 Запорожье — Донецк
13:30 Бердянск — Кировоград
13:35 Энергодар — Днепропетровск
13:40 Запорожье — Рубановка
13:40 Желтые Воды — Бердянск
13:40 Харьков — Кириловка ч/з Мелитополь
13:45 Запорожье — Сумы
13:45 Запорожье — Донецк
13:50 Запорожье — Нижние Сирогозы
13:50 Мариуполь — Кривой Рог
13:55 Кривой Рог — Бердянск
14:00 Запорожье — Днепропетровск
14:00 Запорожье — Верхний Рогачик
14:00 Запорожье — Никополь
14:05 Днепропетровск — Кириловка
14:25 Запорожье — Харцызск
14:25 Запорожье — Днепропетровск
14:25 Кривой Рог — Кириловка
14:30 Запорожье — Днепропетровск
14:30 Запорожье — Кирово
14:35 Запорожье — Геническ
15:00 Запорожье — Днепропетровск
15:00 Запорожье — Преображенка
15:00 Запорожье — Владимировка
15:00 Желтые Воды — Бердянск
15:05 Кривой Рог — Бердянск
15:15 Днепропетровск — Бердянск
15:20 Запорожье — Полтава
15:25 Запорожье — Великая Лепетиха
15:25 Днепропетровск — Приморск
15:30 Запорожье — Никополь
15:30 Запорожье — Днепропетровск
15:45 Харьков — Бердянск
15:50 Запорожье — Светловодск
15:50 Шахтерск — Энергодар
15:55 Запорожье — Хмельницкий
16:00 Запорожье — Днепропетровск
16:00 Запорожье — Кривой Рог
16:00 Запорожье — Донецк
16:00 Энергодар — Днепропетровск
16:05 Днепропетровск — Новотроицкое
16:10 Енакиево — Мелитополь
16:15 Запорожье — Новая Каховка
16:20 Запорожье — Марганец
16:20 Запорожье — Орджоникидзе
16:20 Миргород — Мелитополь
16:20 Мелитополь — Кировоград
16:30 Запорожье — Харцызск
16:30 Запорожье — Днепропетровск
16:30 Запорожье — Одесса
16:35 Днепропетровск — Энергодар
16:40 Днепропетровск — Ялта
17:00 Запорожье — Днепропетровск
17:00 Запорожье — Донецк
17:00 Запорожье — Никополь
17:00 Днепропетровск — Мариуполь
17:00 Днепропетровск — Кириловка
17:05 Бердянск — Кировоград
17:05 Днепропетровск — Энергодар
17:15 Днепропетровск — Мариуполь
17:30 Запорожье — Днепропетровск
17:30 Запорожье — Днепропетровск
17:30 Запорожье — Орджоникидзе
17:30 Бердянск — Днепропетровск
17:35 Запорожье — Соленое
18:00 Запорожье — Днепропетровск
18:30 Запорожье — Днепропетровск
18:30 Запорожье — Никополь
18:30 Днепропетровск — Приморск
18:50 Днепропетровск — Бердянск
19:00 Запорожье — Днепропетровск
19:10 Днепродзержинск — Кириловка
19:10 Энергодар — Днепропетровск
19:15 Запорожье — Мариуполь
19:30 Запорожье — Днепропетровск
19:45 Запорожье — Орджоникидзе
19:50 Днепропетровск — Кириловка
19:50 Донецк — Никополь
20:00 Запорожье — Киев
20:00 Запорожье — Никополь
20:15 Павлоград — Кириловка
20:40 Днепропетровск — Бердянск
20:50 Запорожье — Желтые Воды
20:55 Днепропетровск — Кириловка
21:10 Днепропетровск — Кириловка
21:15 Днепропетровск — Кириловка
21:25 Марганец — Кириловка
21:30 Днепропетровск — Кириловка
21:40 Днепропетровск — Счастливцево
22:00 Энергодар — Харьков
22:35 Донецк — Херсон
23:15 Днепропетровск — Кириловка
23:35 Энергодар — Харьков
23:40 Донецк — Одесса
23:45 Днепропетровск — Кириловка

 

по маршрутам автобусов

Бердянск — Днепропетровск 
10:20 11:45 17:30

Бердянск — Кировоград 
13:30 17:05

Днепродзержинск — Кириловка 
08:10 19:10

Днепропетровск — Бердянск 
00:55 02:55 03:20 08:10 09:20 11:10 11:30 15:15 18:50 20:40

Днепропетровск — Кириловка 
00:40 01:15 01:15 01:30 01:30 01:45 01:50 02:15 03:35 09:15 09:50 10:10 14:05 17:00 19:50 20:55 21:10 21:15 21:30 23:15 23:45

Днепропетровск — Мариуполь 
10:30 12:00 17:00 17:15

Днепропетровск — Новотроицкое 
09:35 16:05

Днепропетровск — Приморск 
08:40 09:30 15:25 18:30

Днепропетровск — Счастливцево 
02:15 03:15 03:30 11:15 21:40

Днепропетровск — Энергодар 
08:10 08:55 16:35 17:05

Донецк — Никополь 
07:30 19:50

Донецк — Одесса 
06:30 23:40

Донецк — Херсон 
03:15 22:35

Донецк — Черновцы 
12:00 12:30

Енакиево — Мелитополь 
10:30 16:10

Желтые Воды — Бердянск 
13:40 15:00

Запорожье — Великая Лепетиха 
11:45 15:25

Запорожье — Верхний Рогачик 
07:30 14:00

Запорожье — Владимировка 
10:00 15:00

Запорожье — Геническ 
07:00 09:00 14:35

Запорожье — Днепропетровск 
06:00 06:30 07:00 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:25 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30

Запорожье — Донецк 
06:45 08:40 10:30 11:00 13:30 13:45 16:00 17:00

Запорожье — Дружбовка 
07:05

Запорожье — Желтые Воды 
07:20 08:00 20:50

Запорожье — Киев 
08:00 12:10 20:00

Запорожье — Кирово 
09:30 14:30

Запорожье — Кировоград 
08:40

Запорожье — Кременчуг 
13:05

Запорожье — Кривой Рог 
07:00 09:45 12:00 16:00

Запорожье — Лисичанск 
09:25

Запорожье — Луганск 
07:10

Запорожье — Марганец 
10:50 13:00 16:20

Запорожье — Мариуполь 
06:35 08:15 19:15

Запорожье — Нижние Сирогозы 
13:50

Запорожье — Николаев 
06:30 10:05

Запорожье — Никополь 
05:30 07:15 09:15 11:30 12:20 14:00 15:30 17:00 18:30 20:00

Запорожье — Новая Каховка 
16:15

Запорожье — Одесса 
04:30 16:30

Запорожье — Орджоникидзе 
09:30 11:45 16:20 17:30 19:45

Запорожье — Первомайск (Мол) 
07:30

Запорожье — Полтава 
10:00 15:20

Запорожье — Преображенка 
09:15 15:00

Запорожье — Рубановка 
13:40

Запорожье — Рубежное 
09:25

Запорожье — Светловодск 
15:50

Запорожье — Святогорск 
08:00

Запорожье — Снежное 
08:50

Запорожье — Соленое 
11:00 12:00 17:35

Запорожье — Сумы 
13:45

Запорожье — Харцызск 
06:00 14:25 16:30

Запорожье — Харьков 
06:50

Запорожье — Херсон 
08:40

Запорожье — Хмельницкий 
15:55

Кривой Рог — Бердянск 
13:55 15:05

Кривой Рог — Кириловка 
11:20 14:25

Марганец — Кириловка 
09:30 21:25

Мариуполь — Кривой Рог 
12:40 13:50

Мелитополь — Кировоград 
13:15 16:20

Миргород — Мелитополь 
08:20 16:20

Никополь — Кириловка 
02:05 02:25

Павлоград — Кириловка 
00:00 20:15

Харьков — Бердянск 
00:10 02:35 13:05 15:45

Харьков — Кириловка ч/з Мелитополь 
07:55 13:40

Шахтерск — Энергодар 
11:50 15:50

Энергодар — Днепропетровск