Транспорт на Хортицу
Некоторые маршрутки и автобусы, а также все электрички, следующие через остров Хортица, имеют определённый график движения. На этой странице представлены расписания движения маршруток, автобусов и электричек на Хортицу и обратно.
Расписание маршрутки №91 (ДК Кирова - посёлок Овощеводов):
Дни следования | Отправление от ДК Кирова | Отправление от пос. Овощеводов |
---|---|---|
Будние дни | 6:20, 7:10, 15:45, 18:45 | 6:40, 7:45, 16:00, 19:00 |
Суббота | 7:10, 15:30 | 7:30, 16:00 |
Расписание маршрутки №30 (ДК Кирова - посёлок Садоводов):
Дни следования | Отправление от ДК Кирова | Отправление от пос. Садоводов |
---|---|---|
Будние дни | 6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30 | 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 13:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 |
Суббота | 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 14:30, 15:30, 16:30 | 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 15:00, 16:00 |
Расписание заводского автобуса Запорожстали:
Остановка | Время отправления |
---|---|
Профилакторий | 5:50, 6:30*, 7:20*, 13:40, 14:40, 17:30, 19:15, 21:15, 21:40, 22:40 |
Комбинат "Запорожсталь" | 7:40, 8:45, 15:40, 16:40, 17:30, 19:40, 23:40, 00:30 |
* кроме выходных
Расписание электричек (Левый берег -> Хортица -> Бабурка):
Станция | Время прибытия |
---|---|
Запорожье-1 | 9:00, 19:17 |
Запорожье-2 | 7:00, 9:15, 15:10, 17:20, 19:29 |
Им. Анатолия Алимова | 7:02*, 7:13, 9:27, 15:24, 17:33, 19:46 |
174 км (12 Апреля) | 7:05*, 7:18, 9:30, 15:27, 17:36, 19:49 |
172 км (Тюленина) | 7:10*, 7:24, 9:35, 15:32, 17:41, 19:54 |
Запорожская Сечь | 7:16*, 7:31, 9:41, 15:38, 17:47, 20:00 |
168 км | 7:21*, 7:36, 9:47, 15:43, 17:52, 20:05 |
166 км | 7:25*, 7:41, 9:52, 15:47, 17:56, 20:09 |
Днепрострой-2 | 7:30*, 7:47, 9:57, 15:52, 18:09, 20:13 |
Канцеровка | 8:02, 10:11, 16:03, 18:20, 20:24 |
Расписание электричек (Бабурка -> Хортица -> Левый берег):
Станция | Время прибытия |
---|---|
Канцеровка | 5:22, 6:30, 7:40, 13:25, 18:42 |
Днепрострой-2 | 5:33, 6:30*, 6:45, 7:53, 8:10*, 13:36, 18:54 |
166 км | 5:37, 6:39*, 6:49, 7:58, 8:16*, 13:41, 18:58 |
168 км | 5:42, 6:44*, 6:54, 8:04, 8:21*, 13:46, 19:04 |
Запорожская Сечь | 5:46, 6:49*, 6:58, 8:09, 8:25*, 13:50, 19:09 |
172 км (Тюленина) | 5:51, 6:55*, 7:04, 8:15, 8:30*, 13:55, 19:14 |
174 км (12 Апреля) | 5:55, 7:00*, 7:09, 8:20, 8:34*, 14:01, 19:19 |
Им. Анатолия Алимова | 5:59, 7:05*, 7:17, 8:26, 8:38*, 14:00, 19:24 |
Запорожье-2 | 6:09, 7:27, 8:36, 14:16, 19:35 |
Запорожье-1 | 7:38, 8:50 |
* кроме выходных